Покемон ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон ролевая игра » Места поимки покемонов » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь обитают:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/133.gif - Иви (Для его поимки требуется: один покебол, сладкая ягода)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/063.gif - Абра (Для его поимки требуется: один покебол, кислая ягода)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/137.png - Поригон (Для его ловли требуется: один покебол)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/280.png - Ральтс (Для его ловли требуется: один покебол, конфетка)

2

я уже прошел лес,подошел к окрайне города.там я увидел Иви.я положил сладкую ягоду на камень и ждал.Иви подошел и я вызвал Эйпома.он устроил звездопад и Иви упал.я кинул покебол и поймал Иви!!!!

3

Я положила сладкую ягоду и спряталась за дерево!
*К ней подошел большой и красивый Иви*
Синдаквил, выходи! Огнемет!
*Лисенок отскочил и ударил моего покемона своим хвостом*
Синдаквил, ещё раз огнемет! Попала! *Иви отключился*
Покебол, вперед! Я поймала Иви!!!

4

Выходя из покецентра, Медимн заметил что-то синее с красным, словно состоящее из кубиков и треугольников. Вызвав Ч'Динга(Фарфетч'д), он быстро скомандовал птицу клевать это "нечто", а сам отправился в погоню за летуном. Догнав сцепившихся, резко отдал Ч'Дингу другую команду:
-Резани его луком!
Взмах травы, и упавшее нечто. Потом в эту "конструкцию", иначе язык не поворачивался назвать, полетел покебол. "Конструкция" поймалась.
-Отлично! Теперь у меня есть...Эээ, а кто у меня есть?-Медимн выудил покедекс(будем считать что он есть). Покедекс обозвал пойманное существо "Поригоном", в качестве справки выдал:"Это первый искусственный покемон. Он способен путешествовать в киберпространстве."
-Интересное я, оказывается, существо поймал....Спасибо, Ч'Динг! - вдруг воскликнул тренер.

5

Иви, тебе нужно потренироваться!
Смотри! Та другой Иви! Используй быструю атаку! Дикий Иви был слаб и сразу же отключился, видимо он ыбл ещё маленький!
Он нет! *Из-за угла выглянул другая Иви, видимо это мама того что мы только что победили*
Иви, раздвоение! *Дикий покемон  посмотрел на клонов и атаковал настоящего*
Держись! Быстрая атака! Есть! *точно в цель* Теперь кусай его! *Второй иви лег рядом с первым, но мой покемон если стоял на лапах*
Умница! Возвращайся! Теперь в поке-центр!

6

Я шел по городу и тут перед о мной Иви.
-Выходи Понита, така лягание.
Иви отлетел, а теперьОгнемет
Ивт сдался быстро.
Покебол вперед.
-УРА я поймал Иви.

7

После поимки Нифа я подошел к воротам города. Там меня остановил какой-то мальчик:
- Эй, ты.
- Чего тебе?
- Ты тренер покемонов?
- Да, ну и что из этого?
- Давай сразимся?3 моих против трех твоих.
- Ну, давай!!!Только пошли вон к тому пруду!
- Ну ладно пошли!!!
- Меджикарп я выбираю тебя - сказал я.
- Ты шутишь, ладно. Раттата я выбираю тебя, когти.
- Меджикарп атакуй хвостом.
Меджикарп не постродал, но зато Раттата в отключке
- Ты победил меня Меджикарпом, ну все Тотолдайл выходи,атака гидропушка.
- Меджикарп стремительная атака в воде!
Меджикарп прмахнулся, а Тотолдайл попал. Меджикарп еще держится.
- Тотолдайл повтори атаку.
На этот раз Меджикарп проиграл.
- Меджикарп вернись.Иви я выбираю тебя стремительная атака.
- Тотолдайл увернись.
Но Иви все равно попал.
-Тотолдайл водяная пушка.
- Раздвоение, а потом лобовая атака.
Тотолдайл угадал правильно и попал прямо в Иви, но тут из-за облаков выглянуло сонлце.Иви покрылся белым светом и превратился в Эспеона.
-Ура Эспеон конфузион.
Тотолдайл проиграл.
-Тотолдайл вернись,Бьюдоу выходи.
-Эспеон назад.Понита я выбираю тебя.Стремительная атака а потом огнемет.
Для Бьюдоу Огень очень опасен и поэтому он сразу проиграл.
- Бьюдоу вернись - сказал тренер и ушел
Я сел на Пониту и поехал в следующий город!!!

8

Однажды я шёл по городу и увидил Иви, я спрятался и подбросил на дорогу сладкую ягоду и вызвал Тотолдайла и приказал атаковать гидромётом! Ура я попал!!!я бросил покебол и поймал Иви!!!

9

я шла и увидела ральтс чимчар вперёд смотри используй свои отаки на ней чим-ча согласился он ну давай огнемёт ральтс зделала исчезновение и появилась за спиной чимчар сзади чимчар всё придвидел и зделал огненое  колесо назад молодец она пала покебол поспешы так я поймала пергого покемона

Отредактировано доун (2009-06-27 20:43:00)

10

Я вижу иви!!!
-иви ты мой,вперёд пикачу!
-пика!
-пикачу разряд!
Пикачу ударил в иви молнией и иви упал.
-а теперь вольт удар!
Вольт удар был супер быстрым и иви  :insane:
ПОКЕБОЛ ЛЕТТИИИИИИИИИ
ИВИ МОЙУРАА

11

абра подошел ко мне и я да лему ягоду пока он ел её я вызвал пичу
-пичу удар молнии
-абра отлетел иударил пичу
-пичу электро удар
-абра без сознания
-покебол вперед
уууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааааа абра мой

12

Я шла по городу с пичу на голове. Пичу первый заметил Абру за деревом. Я как увидела Абру, сказала:
Абра будет мой!!!!! Пойду угощу Абру ягодкой! потом Иви выходи! Иви появился во всём блеске.
Иви Песчаная атака!!!!!!!!!!!!!!!!! ________Своей атакой иви ослепил на время Абру
Иви!!!!!!! Быстрая атака   
Абра повержен.
Молодцы. Лети покебол!!!!!!!!!!!!!!!

13

ко мне привязалась ралтс я ей дала конфетку и вдруг!!!!!!!!!!эволюция!
она эв.  в кирлию и с помощью старли я её поймала!старли эв. в старевию!!!!!
МОИ ПОКЕМОНЫ:
ЧИМЧАР 6 бой
ТОРТВИК 6 бой
СТАРЕВИЯ 7 бой
ПИПЛАП 6 бой
ГАБЛ 6 бой
ШИНКС 6 бой

КИРЛИЯ 7 бой

14

я уже прошел лес,подошел к окраине города.там я увидел абру .я положил кислую ягоду на камень и ждал .абра подошел и я вызвал Эйпома. он устроил звездопад и абра упала.я кинул покебол и поймал абру
!!!!
эйпом+1 бой


Вы здесь » Покемон ролевая игра » Места поимки покемонов » Городские улицы