Покемон ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь обитают:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/212.gif - Скизор(1 покебол, боксерские перчатки)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/215.gif - Снизел(1 покебол, медальон приманка)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/216.gif - Тедиурс(1 покебол, сладкая ягода)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/231.gif - Панпи(1 покебол, конфета)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/emerald_animation/234.gif - Стантлер(1 покебол, поке-лассо)

2

Я забрёл в чащу леса и увидел Стантлера, я призвал Тотолдайла и приказал атаковать стальным хвостом затем я накинул на Стантлера поке-лассо и кинул покебол!!!Ура Стантлер мой!!!

3

Я шел по дороге леса, но потом я заблудился. И решилвыпустить покемно, чтобы было не очень страшно. Я слышал, что в этой части леса обитают очень классные покемоны. Я положил медальон приманку на камень и сюда подбежал Снизел.
- Леафеон давай, лианы из под земли и примотай его к земле, а потом солнечный свет.
Снизел упал безсознания.
- Покебол твоя очередь.
Снизел залез в покебол.

4

Я шёл по тропе.И забрёл в Чащу леса и вдруг перед о мной Панпи. Я положил на пенек ягоду. Панпи подошел к пню и съел конфету.
- Тироги выходи тройной удар по лицу
Панпи увернулся и стал атаковать Тироги.
- Тироги увернись, а потом стремительная атака
Панпи упал
- Покебол вперед
Панпи залез в покебол
- Ура я поймал Панпи

5

Я шла по лесу и увидела скизора!
-скизоооор...
Я достала боксёрские перчатки и мы начали бой.
Он хотел меня ударить но я уклонилась.
Потом я ударила его абелькотом и он  :insane:
-покебол вперёд!
СКИЗОР ПОЙМАН

6

Пол
Как я понял,Панпи это первая эволюция Донфана???

7

Я спешил домой,отведать моего любимого пирога "Зебра",и показать маме моего Чимчара!!!Чими двигался с такой же скоростью что и я,но только по веткам деревьев!!!Я был очень рад!!!Но вдруг случилось неисправное,засматревшись на Чима,я врезался в Стентлера!!!Я знал про их атаку элюзий,знал что ненадо смотреть на их рога!!!Я крикнул Чимчару зделать огненый плевок,но не в Стентлера,для избегания неприятностей!!!Чими сделал огненый плевок,Стентлер отвлекся на него,и я успел залезть в росший сзади меня куст!!!Стентлер начал идти он испуга огня в мою сторону,но Чим меня спас!!!Он сделал тамчек по Стентлеру,и он упал!!!Стентлера это очень оскорбило,и началась битва!!!Сразу же Стентлер начал быструю атаку,незадумываясь я сказал Чиму сделать подкоп,атака стентлера была неудачной,он промахнулся!!!Чим вылез и я скомандовыл огненый дождь!!!Стентлеру это было уроком!!!Но огненый дождь не так то и повредил его!!!Я понял что Стентлер уровнем больше чем Чим!!!Стентлер начал гипноз,моя команда Чиму была сново подкоп!!!Стентлер увидел место подкома,но незаменил что под ним была яма созданая Чимом заранее!!!Я скомандовал чиму огнемет!!!Стентлеру неповезло!!!Ему досталось много!!!Стентлер лежал в пределе выживания,и я решил всетаки не остовлять его на перекор судьбе и решил подойти к нему,но из-за кустов выбежал еще один,и сильным талчком попал в Чими!!!Я видел как Чим ударился в дерево,и подумал что он уже готов!!!Он лежал примерно в меторых 5 от меня,обротил внимание что Стентлер готовится атаковать его,и представил себе картину как Чима зажмет удар Стентлера и дерево!!!Я начал высовывать покеболл чтобы забрать Чима,но в результате из-за моих быстрых движений,Стентлер начал отаковать меня!!!Я незнал что сделать,его скорость была велика!!!даже очень!!!Я думал что мне канец,но тут я увидел перед сабой то что неожидал увидеть!!!У Чими со злости и страха с переживанием за меня разгорелось пламя на хвосте,и зделал ауру огня!!!Меня поразила эта атака!!!В этот момент Чим и выучил ауру огня!!!Стентлеру неповезло!!!Ему в бок ударила мощьная огненая сила!!!Чим держал его в ауре примерно минуты 3,4!!!Но и этого было достаточно!!!Рядом со мной было три раненых покемона!!!Одним из них был Чим!!!Я услышал множество стуков капыт,и поспешил забрал Чима в покеболл и спрятался!!!Туда прибежало еще 4 Стентлера!!!Они меня незаметили!!!Забрали раненых и пошли пешком!!!Пока они их брали,я перебрался до саседней тропинки,и помчался домой быстрее чем мог!!!Мне было жаль Чима и еще того что непоймал ниодного покемона!!!Прийдя домой,мама побрызгала Чима лечебным раствором и сделала ему укол!!!Прошло около 5 часов,как Чим начал просыпаться,и уже был верелый!!!Я взял его на руки и мы пошли кушать давно остывший мамин пирог,потом она показала мне свой подарок за то что я получил покемона!!!Это были новые красовки для экстрима!!!Меня этот подарок порадовал!!!Ведь я мечтал о них много лет!!!Так и закончилось мое пробывание в чаще леса!!!

8

Я иду по лесу.
Слышу шорох в кустах.
Вдруг из кустов выпрыгнул трикко!
-рии!
-странно они ведь тут не обитают!
-трикоо трии ко трии (я тут редкий)
-ваау я тебя хочу поймать.
-тии ка три ко (попробуй)
Мы начали бой.
-сквиртел давай.
-сквииир!
-водомет!
Трикко отлетел.
Потом встал и атаковал листо-лезвием.
Сквиртлу сильно досталось.
-сквиртл,как ты?
-сквииир...
Вдруг он засветился...
-что с тобой!
-ваааар!
Он стал вартортелом!
-вааах! Вартотл!
-вартол,водоворот!
Трикко был в нокауте.
-покебол,гоу!
Трикко пойман!
Твой

9

мне встретился панпи и я дола ему конфету...
-тортвик с.п.
панпи был повержен и пойман мной!
-старлииииииииииии
-назад старли непослушный ты!девочка хочешь поменяться
-тебя устраивает старли на панпи?
-даааааааааааа
...через 10 мин...
МОИ ПОКЕМОНЫ:
ЧИМЧАР 10УР
ТОРТВИК 9УР
СТАРЛИ 10УР

10

Я шел по дороге леса, но потом я заблудился. И решил выпустить покемонов, чтобы было не очень страшно. Я слышал, что в этой части леса обитают очень классные покемоны. Я положил медальон приманку на камень и сюда подбежал Снизел.
- чимчар давай, подкоп   и бей его  огнемётом, а потом царапка.
Снизел упал бессознания .
- Покебол твоя очередь.
Снизел залез в покебол.
чимчар+ 1 бой